вступить Заполните заявку (843)517-80-74 контакты слушать гимн

Список комитетов Ассоциации

№ п/п Деятельность Комитета Ф.И.О. руководителя предприятия Контактные телефоны
1. По коллективной безопасности Янышев Ильдус Ахтямович

(843) 238-37-87,

238-43-10, 238-59-78

2. По благотворительной деятельности и социальным программам Минуллин Хабибрахман Масхутович

 

Салахутдинов Ленар Ринатович

(843) 293-93-20,

8-960-048-19-52

 

(843) 250-20-20,

8-987-290-52-55

3. По культуре Абульханова Гузель Шамильевна 8-904-670-72-178-963-120-90-66
4. По здравоохранению Нуриев Ильяс Рафаилович

————————————————————

Салахутдинов Ленар Ринатович 

 

(843) 224-44-44, 224-42-42

—————————-

(843) 250-20-20,

8-987-290-52-55

5. По развитию альтернативных форм финансирования малого бизнеса    
6. Комитет по физ культуре и спорту Сабирзянов Раис Бареевич (волейбол)

————————————————————

Харламов Сергей Сергеевич (футбол)

————————————————————

Янышев Ильдус Ахтямович (велоспорт)

8-919-642-04-20

—————————

8-987-296-99-30

————————————

(843) 238-37-87

7. По связям с предпринимателями –татарами в  регионах России, СНГ, и дальнего зарубежья    
8. По инновационным проектам Шарафетдинов Айдар Зуфарович 

e-mail: energo-16@mail.ru

(843) 211-80-30, 268-32-248-987-239-02-03,8-905-021-23-23
9. Комитет развития микробизнеса Латыпова Альфия Ирековна 8-919-696-44-29
10. По корпоративному развитию и бизнес-консалтингу Шайхутдинов Рафик Агзамович (843) 236-90-01
11. Юридическая служба Ассоциации Бабкин Николай Владимирович

Матюнин Максим Федорович

(843) 231-92-85
12. По государственным закупкам и экологическим вопросам Гафиятуллин Мунир Минхайдарович (843) 292-85-50, 292-47-47
13. Департамент по вопросам строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Хузиева Эльмира Рафисовна (843) 526-55-10
14. По инвестиционной политике и недвижимости Галеева Фарида Усмановна (843) 564-55-22260-75-55 м.
15. По энергетике и тарифной политике Вечеров Игорь Борисович (843) 212-53-44
16. По информационной политике и PR Галямов Рашид Замирович

————————————————————

Галлеев Наиль Камилевич

————————————————————

Фатхутдинова Ралия Шагитовна

(843) 238-09-88

——————————

8-919-635-95-05

——————————

(843) 227-07-47

17. По вопросам развития молодежного предпринимательства Кадермятов Рамиль Ильдарович

e-mail: ramil.kadermetov@gmail.com

8-951-061-65-31
18. Третейский суд при Ассоциации  Шарипов Хамит Габдулхакович,

председатель третейского суда БАТ, действительный государственный советник юстиции РТ III класса, заслуженный юрист РТ

e-mail: marshal.irctat@gmail.com

 8-917-233-04-76

8-987-290-54-54

19. По вопросам недвижимости (в т.ч. за рубежом) Сабирова Гузалия Рафигатовна (843) 522-99-09,8-987-297-24-04
20. По информационным технологиям     Галиуллин Айрат Рамилевич

                        e-mail: info@futureinapps.com                        

(843) 239-43-298-927-245-55-58
21. Союз халяль производителей     
22. По корпоративно-социальной ответственности Гимадутдинов Айрат Фердинандович (843) 272-33-32, 272-32-45
23. По туризму Кузнецова Алсу Мунировна 8-917-269-64-44 м.
24.     По информации и экспертизе продукции и услуг Лукьянов Евгений Геннадьевич 8-950-320-13-03 м.
25. По развитию Волынец Ирина Владимировна (843) 527-50-90, 527-71-71
26. По переработке ТБО и промышленных отходов Исмагилов Рамиль Абрауфович (843) 237-94-96, 237-76-71
27. По взаимодействию предприятий-членов Ассоциаций Кабиров Альберт Абделхайевич 8-917-397-67-43 м.
28. По межрегиональному развитию Набиуллин Ришат Рустямович (843) 561-07-88
29. По бизнес-консультированию Шехмаметьев Фарид Авзяльддинович

e-mail: kazandirek@mail.ru

8-987-290-61-92
30. По развитию электронных услуг Шаяхметов Илдар Рамилович

e-mail: kazan@skbkontur.ru

(843) 204-41-77
31. По взаимодействию промышленных предприятий с малым и средним бизнесом Мамаков Алексей Николаевич  (843) 292-62-11, 292-59-11
32. По защите интеллектуальной собственности Бусарев Григорий Глебович (843) 272-87-28, 526-02-40
33. По поддержке и развитию начинающих предпринимателей Яруллин Рамиль Фаритович (843) 210-25-01 
34. По коммерческой деятельности Якбаров Рафик Хамитович 

e-mail: mtk.kzn@bk.ru

8-950-320-30-71
35. По автомобильной юридической помощи «Автоюрист» Копвиллем Владлен Рудольфович 

e-mail: helpgibdd2012@yandex.ru 

8-917-933-58-05
36. По альтернативной энергетике Закиров Ильдар Фаритович 

e-mail: sk-prostor@mail.ru

(843) 224-04-04, 224-04-50
37. По государственным закупкам Набиуллин Ришат Рустямович 

e-mail: kazna116@gmail.com

8-927-045-62-19
38. Департамент по противодействию коррупции Закиров Роберт Камилевич

e-mail: migra_kazan@mail.ru 

8-987-296-06-69
39. Комитет формирования предприятий «нового формата» Романова Наталья Николаевна

e-mail: nromanova712@gmail.com

(843) 204-71-72

8-917-878-30-38

40. Департамент развития партнерского инвестинга Хайруллин Марат Ильдусович

e-mail: khajrull.marat@yandex.ru

8-917-930-58-14
41. по развитию социальных программ Миняев Кирилл Владимирович

e-mail: k_minyaev@mail.ru

8-960-087-00-01

8-906-112-22-77

8-987-174-74-74

Партнеры ассоциации

Copyright © 2010 - 2015
Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса
Республики Татарстан

Cоздание и продвижение сайта
агентство "Колибри"